График приема

ИНФОРМАЦИЯ

об общественных помощниках  уполномоченного по правам человека в Тульской области

 

Наименование муниципального образования

Ф.И.О. общественного помощника

Адрес приемной

 Дни и время приема

Алексинский район

 

Евтеева

 Галина Александровна

 

г. Алексин, ул. Пионерская, д.8, каб.108

Первый, третий понедельник месяца,

с 10.00 до 12.00

Р.п. Новогуровский

Кучмась

Сергей Владимирович

 

п. Новогуровский, ул. Центральная, д.21

(зал заседаний администрации)

Первый, третий вторник месяца,

с 15.00 до 17.00

Арсеньевский район

 

Дьячкова

 Кристина Эдуардовна

 

п. Арсеньево, ул. Папанина, д.6

(здание администрации)

Первый вторник, третий четверг месяца,

с 15.00 до 17.00

п. Славный

 

Лёвшина

 Наталья Сергеевна

 

п. Славный,

ул. Школьная д.2

Первый, четвертый четверг месяца,

с 16.00 до 18.00

Белевский район

 

 

г. Белев, пл. Октября, д.2, каб.15

(здание администрации)

Первая, третья среда месяца,

с 10.00 до 12.00

Богородицкий район

 

Никонова

Валентина Аркадьевна

 

г. Богородицк, ул. Победы, д.57, каб.16

Второй вторник, четвертая пятница месяца

с 11.00 до 13.00

Веневский район

Сухарева

Наталья Николаевна

 

г. Венев,

ул.Володарского д.11, каб. 3(здание Кинотеатра 3D)

Первый, четвертый вторник месяца,

с 12-00 до 14-00

Воловский район

 

Улитин

Александр Сергеевич

 

п. Волово, ул. Ленина, д.48

(здание администрации)

Второй, четвертый вторник месяца,

с 11.00 до 13.00

г. Донской

 

Гришина

Татьяна Анатольевна

 

г. Донской, мкр. Северо-

Задонск, ул. Вахрушева, д.34

(МБОУ ДОУ «СОШ № 13»)

 

Первый, третий понедельник,

с 16.00 до 18.00

Дубенский район

 

Петрухина

Нина Александровна

 

п. Дубна, ул. Первомайская, д.32

(здание администрации)

 

Вторая, четвертая среда месяца,

с 13.00 до 16.00

Ефремовский район

 


 

г. Ефремов, ул. Свердлова, д.43, каб.12

(здание администрации)

 


Заокский район

 

Танчинская

Наталия Владимировна

 

п. Заокский, площадь Ленина, д.9 Б, каб.18

(здание администрации)

 

 

Первый, третий четверг месяца, с 10.00 до 12.00

Каменский район

 

Степанов

Сергей Иванович

 

п. Каменка, ул. Тихомирова, д.36 (здание администрации)

 

Вторая, четвертая среда месяца с 10.00 по 15.00

Кимовский район

 

Водолазова

Александра Алексеевна

 

г. Кимовск, ул. Стадионная, д.2

(ГУК МКУК Кимовская МЦРБ)

 

Первый, четвертый вторник месяца,

с 9.00 до 11.00

Киреевский  район

 

Кравченко

Елена Александровна

 

г. Киреевск, ул. Титова, д.4

(здание администрации)

 

Первый, третий вторник месяца

с 15.00 до 17.00

Куркинский район

 

Хохлова

Любовь Васильевна

 

 

п. Куркино, ул. Театральная, 22

(здание администрации)

 

Первая, третья пятница месяца,

с 12.00 до 14.00

г. Новомосковск

 

Пантюшева

 Ирина Николаевна

 

г. Новомосковск, ул. Свердлова, д.32

(МБОУ «Гимназия №13»)

Понедельник, среда

с 16.00 до 18.00

Одоевский район

 

Любчикова

 Светлана Анатольевна

п. Одоев, ул. Л.Толстого, д.3

(здание администрации)

Первая, третья среда месяца.

с 10.00 до 12.00

Плавский район

 

Мокроусов Евгений Александрович

 

г. Плавск, ул. Коммунаров, д.45, оф.1

 

Первый, третий понедельник месяца, с 9.00 до 11.00

Суворовский район

 

Меркулова

Нелли Сергеевна

 

г. Суворов, Дворцовая площадь, д.1 (здание МБУК «Центр досуга. Культуры и кино»)

Каждые вторые среда и пятница месяца,

с 15.00 до 17.00

 

Тепло-Огаревский район

 

Колганова

Антонина Федоровна

 

п. Теплое, ул. Советская, д.3, каб.15

(здание администрации)

Первый, третий четверг месяца, с 10.00 до 13.00

 

Узловский район

 

Жерновенкова

 Тамара Григорьевна

 

Узловский район,

п. Майский,

пер. Клубный, д.1

(Дом культуры)

Вторая, четвертая пятница месяца, с 15.00 до 17.00

Чернский район

 

Демушкина

 Наталия Васильевна

 

п. Чернь, ул. К. Маркса, д.31

(здание администрации)

Первая, третья пятница месяца,

с 14.00 до 16.00

Щекинский район

 

Ермолаева

Галина Яновна

 

 

г. Щекино, ул.

Ленина, д.15

(МБУК «Городской дворец культуры г. Щекино»)

Первый, третий понедельник месяца с 16-00 до 18-00

Ясногорский район

 

Дегтерева

Анна Павловна

 

 

г. Ясногорск,

ул. Гайдара, д.8

(Центральная библиотека им. В.В.Вересаева)

Вторая и четвертая пятница каждого месяца,

с 11.00 до 13.00

 

 

 


Яндекс.Метрика