Актикоррупция

Сведения о доходах уполномоченного по правам человека в Тульской области за 2012 год

Сведения о доходах уполномоченного по правам человека в Тульской области за 2013 год

Сведения о доходах уполномоченного по правам человека в Тульской области за 2014 год

Сведения о доходах уполномоченного по правам человека в Тульской области за 2015 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера уполномоченного по правам человека в Тульской области и ее супруга за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера уполномоченного по правам человека в Тульской области и ее супруга за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера уполномоченного по правам человека в Тульской области и ее супруга за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.